Уважаемые коллеги!

Поволжский институт (филиал) федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саратове приглашает пройти обучение по следующим программам повышения квалификации:
1. «Административное судопроизводство. Рассмотрение дел об административных правонарушениях: практика судов»;
2. «Практика составления процессуальных документов (по гражданским делам)»;
3. «Подготовка ведения уголовного дела в суде»;
4. «Особенности уголовного судопроизводства в суде с участием присяжных заседателей»;
5. «Современные проблемы уголовного законодательства»;
6. «Специалист по урегулированию споров (медиатор)».

Объем каждой программы - 36 часов. Стоимость - 5 000 (пять тысяч) рублей.
Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. Такая форма повышения квалификации позволяет пройти обучение, не выезжая к месту обучения, при помощи сайта ast.sarrpa.ru.
По итогам освоения программы слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации ВГУЮ (РПА Минюста России).
Для участия в обучении необходимо заполнить форму заявки (Приложение) и до 27 апреля 2020 года направить ее по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Период обучения ближайшей группы - с 11 мая по 15 мая 2020 года.
Кроме того, возможно обучение в любое другое, удобное для Вас время, как в более ранний период, так и в более поздний. В этом случае в заявке необходимо указать период, когда Вы планируете пройти обучение.
Более подробную информацию можно получить по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (директор Центра дополнительного образования Рождествина Анна Анатольевна, инспектор Центра дополнительного образования Каменская Ольга Викторовна).

>>Скачать форму заявки