УТВЕРЖДЕНО

Решение Совета Адвокатской палаты

Камчатского края от 15 октября 2019г.

(протокол №198)

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодного благотворительного турнира по  бильярду на призы Адвокатской палаты Камчатского края

13 декабря 2019 года по инициативе Адвокатской палаты Камчатского края в бильярдном клубе «БАМ» (г. Петропавловск-Камчатский, проспект Циолковского, д. 7/2) состоится ежегодный благотворительный турнир по бильярду.

Цели и задачи проведения турнира:

а) Сбор денежных средств для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию или проживающих в неблагоприятных условиях, а также для детей, которым необходимы денежные средства на лечение.

б) Популяризация благотворительной деятельности, ее идей и принципов.

Условия проведения и участия в турнире:

Турнир проводится 13 декабря 2019 г. Сбор участников соревнования и их регистрация — в 16.00. Открытие турнира в 17.00. Начало турнира в 17.15. Турнир будет проводиться по американскому пулу «восьмерка», который будет разыгрываться по формуле чемпионата (каждый играет с каждым) или по олимпийской системе (на выбывание). Выбор формата будет зависеть от количества участников.

В турнире может принять участие любая команда, созданная из адвокатов (помощников, стажеров), сотрудников Следственного комитета Камчатского края (руководителей, следователей), сотрудников МВД России по Камчатскому краю, судей и сотрудников судов общей юрисдикции и арбитражных судов Камчатского края, других органов и организаций и подавшая заявку в оргкомитет на участие до 28 декабря 2019 г., а также предоставившая список участников и внесшая благотворительный взнос в размере согласно условиям проведения благотворительного турнира.

Предлагается, чтобы каждая команда состояла из 6-8 человек (допускается как меньшее, так и большее количество участников команды).

Профессиональные игроки в бильярд для участия в турнире не допускаются.

Приветствуется, если команда будет иметь свою отличительную форму.

Во время проведения предварительных партий турнира победитель игры определяется по достижении одной победы в проведенной встрече с соперником. Во  время проведения игр за первое – третье места победитель выявляется по достижению двух побед в проведенной встрече из трех партий.

Во время проведения турнира каждому из участников предоставляется право после начала игры (разбития пирамиды) в любой момент остановить игру и передать право дальнейшего участия в турнире своему партнеру по игре.

Для участия в турнире каждая из команд должна внести вступительные взносы:

а) от 1000 руб. – с каждого участника  турнира;

б) от 500 руб. – с членов адвокатский образований, а также друзей и членов семей участников турнира, не участвующих в соревновании, но поддерживающих благотворительную акцию или пришедших в бильярдный клуб посмотреть на турнир и поддержать участников турнира.

Предлагается:

до 28 ноября 2019 г. сформировать команды, выбрать капитанов и направить заявки со списками участников в Совет молодых адвокатов Камчатского края: адвокату Алатырцевой Екатерины Романовны (тел. 8 914 6827 7577, e-mail: etekaterina.alatyrtseva@gmail.com ), Сиятелеву Кириллу Александровичу (тел 8 961 961 6111, e-mailkarib87@mail.ru и собрать вступительные взносы с участников турнира, а также с «групп поддержки» и передать их казначею турнира – президенту Адвокатской палаты Камчатского края Широковой Евгении Анатольевны

Награждение победителей:

По итогам турнира будет определены команды, занявшие призовые места первое, второе, третье.

В качестве спонсоров могут принять любые организации и физические лица.

По своему желанию организации – спонсоры, а также принявшие участие в турнире команды вправе учреждать свои призы для участников турнира, в том числе специальные призы для победителей.

В течение всего турнира в бильярдном клубе будет работать бар с кухней, где участники турнира, гости, и болельщики могут за свой счет приобрести прохладительные напитки и продукты питания.

Заявки, все вопросы и предложения вы можете направить в адрес членов совета молодых адвокатов Камчатского края. Председатель: Алатырцева Екатерина Романовна (тел. 8 914 6827 7577, e-mail: etekaterina.alatyrtseva@gmail.com), Сиятелев Кирилл Александрович (тел 8 961 961 6111e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), Харитонова Надежда Сергеевна ( тел. 8 924 780 7328, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), Фещенко Екатерина Андреевна (тел. 8 924 790 1411, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Полуротова Анна Петровна (тел. 8 914 783 0678), Бурнайкина Ксения Витальевна (тел. 8 914 623 91 38, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Косолапов Павел Леонидович (тел. 8 914 629 7258, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Информация о турнире, его результатах, имена победителей, сведения об организациях — участниках и организациях — спонсорах будут размещены на сайтах  Адвокатской палаты Камчатского края и Федеральной палаты адвокатов РФ.