1. Прекратить дисциплинарное производство в отношении адвоката Л.И.В. вследствие отсутствия в его действиях нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и Кодекса профессиональной этики адвоката (подп. 9 п.3 ст.31 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», подп.2 п.1 ст.25 Кодекса профессиональной этики адвоката). 

2. Прекратить дисциплинарное производство в отношении адвоката К.Д.М. вследствие отсутствия в его действиях нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и Кодекса профессиональной этики адвоката (подп. 9 п.3 ст.31 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», подп.2 п.1 ст.25 Кодекса профессиональной этики адвоката).

3. Применить к адвокату Ш.О.И. меру дисциплинарной ответственности в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за нарушение норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре  РФ и Кодекса  профессиональной этики адвоката, а именно: подп. 1 и 4 п. 1 ст. 7, п. 1 и 4 ст. 25 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и п. 1 ст. 8 Кодекса профессиональной этики адвоката, выразившееся в неисполнение или ненадлежащем исполнении адвокатом своих обязанностей перед доверителем и в не заключение с договора на оказание юридической помощи вопреки прямому указанию на то закона.

4. Освободить адвокатов Адвокатской палаты Камчатского края от уплаты ежемесячных отчислений на нужды Адвокатской палаты Камчатского края, включая взносы в ФПА за апрель 2020г.

5. Утвердить Регламент Квалификационной комиссии Камчатского края в новой редакции и признать утратившим силу Регламент Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края от 19.02.2014г. (протокол №124). 

6. Определить дату и время проведения общего собрания адвокатов Камчатского края – 19 июня 2020г. в 17.00.

7. Разместить на официальном сайте Адвокатской палаты не позднее 10 июня 2020г. повестку общего собрания, доклад президента Адвокатской палаты и председателя ревизионной комиссии.