1. Утвердить следующую повестку общего собрания адвокатов Камчатского края на 19 июня 2020г.

1. Утверждение отчета о работе Совета, в том числе об исполнении сметы расходов на содержание Адвокатской палаты Камчатского края за 2019 год.

2. Утверждение Отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности Адвокатской палаты Камчатского края за 2019г.

3. Определение размера обязательных отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты Камчатского края.

4. Утверждение сметы на содержание Адвокатской палаты Камчатского края на 2020 г.

5. Определение места нахождения Адвокатской палаты камчатского края

6. Выборы одного члена Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края

2. Одобрить отчет о работе Совета Адвокатской палаты Камчатского края за 2019г.

3. Информацию об исполнении сметы доходов и расходов Адвокатской палаты Камчатского края за 2019 г. принять к сведению. Утвердить перераспределение средств по направлениям расходов в соответствии с фактическими расходами, понесенными фактически.

4. Рекомендовать собранию адвокатов Камчатского края определить следующие размеры ежемесячных отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты, начиная с 20 июня 2020г.:

- обязательные ежемесячные отчисления адвокатов на нужды Адвокатской палаты в сумме 2000 (две тысячи) рублей, включая взносы в ФПА РФ, т.е. в прежнем размере;

- компенсационный взнос на проведение квалификационного экзамена на приобретение статуса адвоката в сумме 40 000 (сорок тысяч) рублей

- единовременные обязательные  отчисления (взносы) для адвокатов, которым статус адвоката присвоен Квалификационной комиссией Адвокатской палаты Камчатского края в сумме 100 000 (сто тысяч) рублей.

- единовременные обязательные  отчисления (взносы) для адвокатов, ставших членами Адвокатской палаты  Камчатского края в связи с изменением членства в адвокатской палате другого субъекта РФ на членство в адвокатской палате Камчатского края в сумме 350 000 (триста пятьдесят тысяч) рублей.

5. Одобрить проект сметы расходов Адвокатской палаты Камчатского края на 2020 г. в сумме 7 764 795,52 рублей.

6. Утвердить следующие кандидатуры адвокатов на одно место в Квалификационной комиссии при Адвокатской палате Камчатского края от адвокатов - Новицкого В.В., Гладковой Н.Н., Липатовой И.И., Копытова И.А., Яхлаковой В.Н.