1. О прекращении дисциплинарного производства в отношении адвоката К.Г.В. вследствие отсутствия в ее действиях (бездействии) нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 1 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ»; пункта 1 статьи 8 и части 5 статьи 9 Кодекса профессиональной этики адвоката.

2. О наличии в действиях (бездействии) адвоката Л.В.А. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: пункта 1 статья 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», части 3 статьи 9 Кодекса профессиональной этики адвоката, выразившего в неисполнении своих профессиональных обязанностей перед доверителем С.Ч.М., - в не заключении договора на оказание юридической помощи вопреки прямому указанию на то закона.

3. О прекращении дисциплинарного производства в отношении адвоката Д.Е.Г. вследствие отсутствия в ее действиях (бездействии) нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: пункта 2 статьи 8; подпункта 7 пункта 1 статьи 9 и статьи 12 Кодекса профессиональной этики адвоката.

4. О наличии в действиях (бездействии) адвоката С.В.В. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.

5. О наличии в действиях (бездействии) адвоката Е.Д.В. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде замечания.

6. О наличии в действиях (бездействии) адвоката Ф.Е.М. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде замечания.

7. О наличии в действиях (бездействии) адвоката И.А.А. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.

8. О наличии в действиях (бездействии) адвоката Л.В.П. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.

9. О наличии в действиях (бездействии) адвоката П.С.В. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.

10. О наличии в действиях (бездействии) адвоката П.В.И. нарушения норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно: подпункта 3 пункта 1 статьи 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и подпункта 3 статьи 8 Кодекса профессиональной этики адвоката – не исполнение обязанности по постоянному самостоятельному совершенствованию своих знаний и повышению своего профессионального уровня в порядке, установленном Федеральной палатой адвокатов РФ и Адвокатской палатой Камчатского края и о применении к адвокату меры дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.