Курс "Введение в медиацию. Интегративные переговоры"
Соревнования по переговорам и медиации
Мастерская медиации и переговоров
 
АНО ДПО "Институт Мира и исследования конфликтов" совместно с Санкт-Петербургским институтом (филиалом) ФГБОУВО "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" и Консультационной группой "ТИМ" проводят Неделю медиации и переговоров, состоящую из:

1) курса повышения квалификации 72 часа "Введение в медиацию. Интегративные переговоры";

2) соревнований по переговорам и медиации среди участников обучения;

3) мастерской медиации и переговоров.

Курс повышения квалификации разработан специально для Недели медиации и переговоров Ивановой Еленой Никитичной (опыт проведения и обучения медиации более 30 лет, 1000+ успешно урегулированных конфликтов, член Международной ассоциации системной медиации (AIMS, Италия)).

По окончании обучения участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца, а также сертификаты на русском и английском языках.

После курса Вы:

  • будете разбираться в специфике применения процедуры медиации
  • сможете использовать медиативные техники в своей практике
  • узнаете, что является причинами конфликтов и как ими управлять

  • усовершенствуете навык работы с сильными эмоциями и агрессией

  • усовершенствуете навык правильно задавать вопросы в работе с доверителями

  • усовершенствуете навык составления прочных мировых соглашений

По итогам обучения проводятся соревнования по переговорам и медиации среди участников курса для отработки на практике приобретенных навыков. В результате каждый участник получит персональные рекомендации по развитию переговорных навыков от экспертов в области медиации и переговоров.

Мастерская медиации и переговоров состоит из 10 мастер-классов от ведущих адвокатов, медиаторов и переговорщиков из России, Европейского Союза и Великобритании.

Мероприятие проводится в онлайн-формате с 25 июля по 1 августа 2021 года!

Полная программа и условия участия доступны по ссылке: https://www.cdfconflict.com/mediation2021

До 18 июля 2021 года действуют условия раннего бронирования, но по промокоду advokat данные условия будут сохранены исключительно для вас до 24 июля 2021 года.

Информационную поддержку оказывают: юридическая фирма "Гриц и партнеры" (Москва), адвокаты и медиаторы из ADR ODR International (Лондон, Великобритания).

В целях развития и популяризации инструментов альтернативного разрешения споров и примирительных процедур просим Вас оказать информационную поддержку Неделе медиации и переговоров среди вашего профессионального сообщества.

Наш менеджер Александр с радостью ответит на все возникающие вопросы по телефону +7 911 011 10 72 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением

Институт Мира и исследования конфликтов