АНО "Байкальский центр Судебных экспертиз" – создан с целью содействия правосудию по установлению истины, посредством проведения объективных научно-обоснованных экспертных исследований. За 10 лет наш центр выполнил сотни экспертиз для арбитражных судов, судов общей юрисдикции, Следственных комитетов, органов МВД и Прокуратуры.

Наш центр проводит широкий спектр экспертиз, таких как: экспертиза установления давности изготовления документов, строительно-технические, землеустроительные, инженерные экспертизы (электро-технические, пожаро-технические, проектные, компьютерно-технические.), лингвистические, фоноскопические, бухгалтерские и финансово-экономические экспертизы, оценочные и товароведческие экспертизы, автотехнические и таможенные экспертизы, ювелирные экспертизы, документарные, экспертизы ДНК (случаев спорного родства) и другие.

Наш центр внесен в списки экспертных организаций в разных арбитражных судах, а также Суде по интеллектуальным правам «Реестр-2021. Экспертиза. СИП».

География нашей экспертной деятельности сильно расширилась и сегодня она выглядит от Камчатки до Санкт-Петербурга. Приоритетным направлением развития наш Центр ставит расширение географии нашей деятельности до каждого субъекта России с целью оказания квалифицированных экспертных услуг широкого спектра. Для реализации этой цели мы разрабатываем сайт-платформу для каждого, кому нужны экспертные услуги. Юрист, адвокаты и любые лица смогут оперативно получать информацию по своим запросам, отслеживать в личном кабинете стадии производства экспертизы, обмениваться информацией по производствам и многое другое. Название этого сервиса пока держится в секрете. По плану эта работа будет закончена летом 2021 г. и после пилотных испытаний мы сразу уведомим вас об этом.

Направляем вам электронный вариант книги Экспертные возможности АНО «Байкальский центр Судебных экспертиз» с примерным перечнем вопросов по различным видам экспертиз. http://expertiza38.ru/images/expertpdf/index.html Будем рады помочь в установлении истины!

С уважением,

Правление АНО «Байкальский центр Судебных экспертиз

>>Скачать перечень экспертиз АНО «Байкальский центр Судебных экспертиз» (PDF)

Реквизиты АНО «Байкальский центр Судебных экспертиз»:

ОГРН 1113800000863, ИНН 3808188013, www.expertiza38.ru, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

664017, г. Иркутск, мкр. Радужный, 12, офис 309, тел. 8 (3952) 75-35-11, 8 902 511 3 511.