С 6 по 8 августа в г. Петрозаводске – столице Республики Карелия состоялась Вторая парусная регата на приз Адвокатской палаты Республики Карелия «Адвокат 20/21». В регате приняли участие адвокаты из девяти субъектов Российской Федерации: Республики Карелия, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской области, Псковской области, Ростовской области, Тверской области, Приморского края и Камчатского края в количестве двенадцати команд.

Камчатская делегация в составе президент Адвокатской палаты Евгении Широковой, члена Совета Анны Фещенко, а так же членов Совета молодых адвокатов в лице председателя Екатерины Алатырцевой, заместителя председателя Кирилла Сиятелева и члена Совета Екатерины Котлярчук впервые участвовали в таком мероприятии.

6 августа 2021г. состоялся круглый стол, организованный по инициативе СМА республики Карелия на тему «Принципы современной адвокатуры в сфере деятельности молодого адвоката», в котором приняли активное участие наши молодые адвокаты.

7-8 августа 2021г. команда «Беринг» в составе Екатерины Алатырцевой, Кирилла Сиятелева и Екатерины Котлярчук участвовали в гонке. В итоге наша команда заняла 8 место! И это только начало!!!