Адвокатская палата Камчатского края приглашает Вас принять участие в IV Благотворительном турнире по бильярду.

Одной из главных целей данного мероприятия, является сбор денежных средств на реабилитацию Нелли. С историей Нелли Париловой мы познакомились в 2019 году и с тех пор помогаем девочке проходить реабилитацию.

Турнир состоится 03 декабря 2021 г., место проведения турнира - бильярдный клуб "Бам". Сбор участников соревнования и их регистрация — в 16.00. Открытие турнира в 17.00. Начало турнира в 17.15. Турнир будет проводиться по американскому пулу «восьмерка», который будет разыгрываться по формуле чемпионата (каждый играет с каждым) или по олимпийской системе (на выбывание). Выбор формата будет зависеть от количества участников.

 

Заявки на участие подаются в оргкомитет до 15 ноября 2021 г. Приветствуется, если команда будет иметь свою отличительную форму.

Для участия в турнире необходимо внести вступительные взносы:

а) от 1000 руб. – с каждого участника турнира;

б) от 500 руб. – с членов адвокатский образований, а также друзей и членов семей участников турнира, не участвующих в соревновании, но поддерживающих благотворительную акцию или пришедших в бильярдный клуб посмотреть на турнир и поддержать участников турнира.

Заявки со списками участников необходимо направить в Совет молодых адвокатов Камчатского края:

адвокату Алатырцевой Екатерины Романовны (тел. 8 914 6827 7577, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ),

Сиятелеву Кириллу Александровичу (тел 8 961 961 6111, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.