С целью развития профессиональных компетенций адвокатов и автотехнических экспертов, специализирующихся на вопросах расследования дорожно-транспортных происшествий, НП СРО «Национальное Объединение Судебных Экспертов» в содружестве с «Палатой судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова» проводят 18 декабря 2021 г. (суббота) с 10 до 13 часов (время московское) однодневный практический семинар в формате видеоконференции (ZOOM) «Судебная и экспертная практика расследования уголовных дел по ДТП за 2018-2021 гг.».

Темы семинара:

«Следственный осмотр и следственный эксперимент».

«Экспертная оценка действий участников дорожного движения».

«Техническая возможность предотвращения ДТП: момент возникновения опасности наезда на пешехода; экспертные исследования наезда на пешехода».

«Формулировки вопросов для производства судебной автотехнической экспертизы».

Мероприятие сопровождается демонстрацией возможности применения специализированных программ при проведении судебной экспертизы.

Мероприятие в формате «живого диалога», где каждый сможет не только задать вопросы и подискутировать с ведущим во время его выступления, но и сможет сам выступить с информацией, которую он считает важной для обсуждения с коллегами.

Всем будут направлены свидетельства участников мероприятия, презентации и документация.

Адвокатам за участие в мероприятии выдаётся сертификат о повышении квалификации на 4 академических часа.

Стоимость участия – 2000 руб.

Программа, условия участия и форма заявки - во вложении к данному сообщению, а также на главной странице сайта НП СРО «Национальное Объединение Судебных Экспертов» http://unionsudex.ru/

После подтверждения Вашего участия ответным письмом (на электронный адрес, указанный Вами в заявке) будет отправлена ссылка на доступ к видеоконференции. Подключение к трансляции осуществляется при условии оплаты участия.

>> Скачать заявку на участие

>>Скачать информацию о семинаре

НП СРО "Национальное Объединение Судебных Экспертов":

Телефон:  

8(495)745-09-77, доб. 207

8(903)561-78-62

электронная почта:     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
официальный сайт:     http://www.unionsudex.ru/