1. Общее собрание адвокатов Камчатского края, назначенное на 1 апреля 2022г. (начало в 16.00, место проведения: г.Петропавловск-Камчатский, пр.Карла Маркса 23, офис 206), провести в заочном формате и сформировать повестку Общего собрания:

- Награждение адвокатов Камчатского края Почетным знаком «За оправдательный приговор», «За особые достижения в цивилистике», Почетными грамотами ФПА и Адвокатской палаты Камчатского края.

- Утверждение отчета о работе Совета Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г., в том числе об исполнении сметы расходов на содержание Адвокатской палаты за 2021г.

- Утверждение отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности Адвокатской палаты за 2021г.

- Утверждение отчета Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г.

- Определение размера обязательных отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты Камчатского края на 2022г.

- Утверждение сметы на содержание Адвокатской палаты Камчатского края на 2022г.

- Избрание представителя от Адвокатской палаты Камчатского края на Х1 Всероссийский съезд адвокатов РФ.

2. Одобрить отчет Совета Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г.

3. Информацию об исполнении сметы доходов и расходов Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г. принять к сведению и утвердить перераспределение средств по направлениям расходов в соответствии с фактическими расходами.

4. Рекомендовать Общему собранию адвокатов Камчатского края определить следующие размеры отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты Камчатского края, начиная с 01 апреля 2022г.:

- Определить размер ежемесячных обязательных отчислений на общие нужды адвокатской палаты (включая взносы в ФПА) - 3000 рублей;

- Определить размер единовременных обязательных отчислений (взносов) для адвокатов, которым статус адвоката присвоен квалификационной комиссией палаты - 200 000 рублей, т.е. в прежнем размере;

- Определить размер единовременных обязательных отчислений (взносов) для адвокатов, ставших членами палаты в связи с изменением членства в адвокатской палате другого субъекта РФ на членство в Адвокатской палате Камчатского края в сумме 400 000 рублей, т.е. в прежнем размере

5. Одобрить проект сметы расходов Адвокатской палаты Камчатского края на 2022г. в сумме 8 350 020,43 рублей.

6. Прекратить статус адвоката Новосёловой Алинны Геннадьевны на основании подп. 3 п.1 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» в связи со смертью.

7. Исключить адвокатский кабинет Новосёловой А.Г. из Реестра Адвокатских образований Камчатского края на основании п.1.9.р.1 Положения о порядке предоставления сведений для внесения в Реестр адвокатских образований Камчатского края.

8. Выделить материальную помощь в размере 50 тысяч рублей семье адвоката Новосёловой А.Г.

 

>> Скачать: Отчёт Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности Адвокатской палаты за 2021г.

>> Скачать: Смета на содержание Адвокатской палаты Камчатского края на 2021 год исполнение

>> Скачать: Смета на содержание Адвокатской палаты Камчатского края на 2022 год

>> Скачать: Бланк доверенности представителя на общем собрании адвокатов Камчатского края 2022 года