1. Утвердить отчет о работе Совета Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г., в том числе об исполнении сметы за 2021г.

  2. Утвердить отчет Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности Адвокатской палаты за 2021г.

  3. Утвердить отчет Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Камчатского края за 2021г.

  4. Определить размер обязательных отчислений адвокатов на общие нужды Адвокатской палаты Камчатского края (в том числе на нужды ФПА), а также предоставить право Совету Адвокатской палаты Камчатского края перераспределять средства по отдельным направлениям расходов (по отдельным статьям сметы), с учетом корректировки поступающих сумм взносов:

- определить размер обязательных отчислений на общие нужды Адвокатской палаты Камчатского края (включая взносы в ФПА) - 3000 рублей, начиная с 01.04.2022г.;

- определить размер единовременных обязательных отчислений (взносов) для адвокатов, которым статус адвоката присвоен квалификационной комиссией Адвокатской палаты Камчатского края -  200 000 рублей, т.е. в прежнем размере;

- определить размер единовременных обязательных отчислений (взносов) для адвокатов, ставших членами палаты в связи с изменением членства в Адвокатской палате другого субъекта РФ на членство в Адвокатской палате Камчатского края в сумме 400 000 рублей, т.е. в прежнем размере.

  1. Избрать от Адвокатской палаты Камчатского края делегата на Х1 Всероссийский съезд адвокатов РФ – Широкову Евгению Анатольевну.