1. Применить к адвокату Б.В.Н. меру дисциплинарной ответственности в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ за нарушение норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре  и Кодекса  профессиональной этики адвоката, а именно подпунктов 1, 4 пункта 1 статьи 7 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ»; пункта 1 статьи 4, пункта 2 статьи 5, пунктов 1, 2 статьи 8, подпункта 1, 9 пункта 1 статьи 9, статьи 12, пункта 6 статьи 15 Кодекса профессиональной этики, выразившиеся в неисполнении (ненадлежащем исполнении) адвокатом своих обязанностей перед доверителем.

  2. - О прекращении дисциплинарного производства в отношении адвоката К.Д.М. вследствие примирения Заявителя и адвоката в части возврата неотработанного гонорара в размере 1 100 000рублей, а также некачественного и недобросовестного осуществления защиты Заявителя на стадии предварительного расследования;

- О прекращении дисциплинарного производства в отношении адвоката К.Д.М. вследствие отсутствия в его действиях нарушения пункта 6 статьи 10 КПЭА;

- О наличии в действиях (бездействии) адвоката К.Д.М. нарушения законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ и Кодекса профессиональной этики адвоката, а именно подпунктов 1, 4 пункта 1 статьи 7; пунктов 1, 6 статьи 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и пунктов 1, 2 статьи 8, пункта 3 статьи 9 КПЭА. – неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей перед доверителем (не заключение договора на оказание юридической помощи вопреки прямому указанию на то закона, а также оказание юридических услуг (правовой помощи) вне рамок адвокатской деятельности) и применении к нему меры дисциплинарного воздействия в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

  1. Прекратить статус адвоката Лайши Раисы Юрьевны в связи с подачей адвокатом заявления о прекращении статуса адвоката – пп.1 п.1 ст.17 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации.