С 5 по 7 августа 2022 года в г.Петрозаводске при поддержке Федеральной палаты адвокатов России прошла Третья парусная регата на призы Адвокатской палаты Республики Карелия «АДВОКАТ 20/22».

В Регате приняли участие адвокаты Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, Приморского и Пермского края, всего 12 команд.

Распределение по лодкам происходило с учетом количества адвокатов в команде. Подсчет результатов проводился с учетом коэффициентов, присвоенных каждой яхте, так как их класс был различным.

Результаты удивили всех. Прошлогодние призеры в этом году не заняли призовых мест. Победителем Регаты стала команда «Виват адвокат» на яхте Альхена», впервые участвовавшая в Регате из АП Ленинградской области, втрое место заняла команда «Невский корсар» АП Санкт-Петербурга.

Третье место на яхте «Леопольд» заняла команда «Сивучи» Адвокатской палаты Камчатского края. Наш бронзовый состав: Екатерина Алатырцева, Иван Седёлкин, Кирилл Сиятелев и Павел Никитин. Команда награждена кубком и дипломами.

Боевой дух, сплоченность и удача привели нашу команду на призовое место.